Недвижимость на продажу в Таксиме и финансовая недвижимость рекомендации в 2022

Элитная недвижимость на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость хитрости 2022? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Читать дополнительно информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

Мы упомянули только одну из высоких ставок прибыли, достигнутых инвесторами Right Home, чтобы получить лучшие инвестиционные возможности, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Гражданство Турции путем инвестиций В первом разделе сегодняшней статьи мы рассказали о целесообразности инвестиций в недвижимость в Стамбуле, а теперь немного поговорим о турецком гражданстве через инвестиции, в чем преимущества турецкого паспорта и сравнение программы получения Турецкоко гражданство через инвестиции в конкурирующих европейских странах. Читать дополнительно информация на righthome.com.tr.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Здесь находятся легендарная Галатская башня и дворец Долмабахче, а также самый фешенебельный бульвар города Истикляль Каддеси. Районы за Галатским мостом представляют собой интересное сочетание старого и нового, которое по ощущениям отличается от освященного веками очарования Султанахмет. Если вам нравится шоппинг, хорошая еда и, возможно, вкус ночной жизни Стамбула, то вам сюда. Вы можете проверить мой пост о Галатском мосту, Бейоглу и дворце Долмабахче в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации, но вот краткое изложение того, что вы можете там найти: Как описано, вы можете посетить все эти места самостоятельно, но вы Возможно, вы также захотите рассмотреть экскурсию с гидом, особенно если вы хотите узнать больше о каждом месте.

Если ваша инвестиционная цель находится в Стамбуле, особенно если вы хотите получить турецкое гражданство (это означает, что вы не можете перепродавать свою недвижимость в течение 3 лет), вот главная цель видения Right Home, которая заключается в том, чтобы быть инвестиционной компанией в сфере недвижимости в Стамбуле. поскольку наша роль не ограничивается только указанием подходящих проектов, у нас есть консалтинговая команда, специализирующаяся на изучении рынка, изучении проектов недвижимости и истории строительных компаний, помимо изучения законов спроса и предложения в настоящее время, в прошлом и в будущем. Убедитесь, что все вышеперечисленное очень важно при выборе инвестиционной недвижимости, потому что из нашего повседневного опыта мы замечаем совершенно неправильный инвестиционный выбор, который делают некоторые клиенты, вводя их в заблуждение компаниями, начинающими работу на рынке недвижимости, или неконсультационными брокерскими компаниями. , и это часто делается путем соблазнения покупателя на приобретение дешевой недвижимости или введения в заблуждение тем, что определенный район является инвестиционным, без опоры на реальные критерии в оценке инвестиций.