Недвижимость в Стамбуле на продажу и недвижимость руководства в 2022

Лучшая компания по получению гражданства Турции руководства? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Читать больше подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

План видения Турции на 2023 год направлен на увеличение на душу населения домохозяйства до уровня европейских стран. Добавьте к этому государственные стимулы, а также рост населения, и рынок покупателей будет расти еще больше. Процесс покупки дома в Турции даже для иностранцев также быстрее и проще, чем во многих других странах, с дешевыми налогами и меньшими затратами. Держите собственность в течение пяти лет, и вы также будете освобождены от налога на прирост капитала. Одной из веских причин, по которой инвестиции в недвижимость Стамбула набирают обороты, является масса новых брендовых жилых домов, особенно на окраинах главного центра города. Совершенно новые современные дома с современной архитектурой сочетаются с рядом социальных и общественных объектов, чтобы пересмотреть концепцию районов в самом большом и густонаселенном городе Турции.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

Какова норма прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через Right Home? Когда наш консультант по недвижимости по телефону объясняет районы Стамбула, как инвестировать, лучшие проекты в каждом районе и лучшие варианты в каждом проекте, клиент узнает об инвестиционном механизме и о том, как получить прибыль от турецкой рынка недвижимости., и когда клиент приедет в Стамбул, с торговым представителем Right Home, он сразу почувствует, что каждая секунда его времени используется правильно и только проекты, которые подходят лично ему. Посмотреть дополнительно информация в righthome.com.tr.

Стамбул путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Если вам просто нужен легкий доступ к главным достопримечательностям Стамбула без гида, то другим вариантом будет поездка на большом автобусе. Для меня нет лучшего способа познакомиться с новым городом, чем эти туры Hop On Hop Off. Двухэтажные автобусы курсируют по установленным маршрутам, которые доставят вас ко многим главным достопримечательностям Стамбула, и вы можете садиться и выходить столько раз, сколько захотите, в течение срока действия вашего проездного. Действительно очень удобно. Большой и Египетский базары специй — самые популярные базары Стамбула. Один из крупнейших и старейших крытых рынков в мире с более чем 3000 магазинов. На Гранд-базаре можно купить все, что угодно, включая изделия из кожи, украшения, ковры, одежду, мебель, керамику и сувениры.

Начнем сразу с преимуществ Right Home и поговорим о них подробно: Принцип работы компаний по маркетингу недвижимости в Стамбуле – известный принцип посредничества в любой сфере торговли или услуг, где брокеру дается конкретная комиссия с продавца в случае, если сделка будет совершена при условии, что покупатель получит ту же цену без какого-либо повышения. Таким образом, если клиент решит купить недвижимость сам или через маркетинговую компанию, цена будет такой же, только клиент лишится услуг маркетинговой компании до, во время и после продажи, что очень важно, особенно если заказчик заинтересован в получении турецкого гражданства.